Номер машины по фен шуй проверить онлайн

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Номер машины по фен шуй проверить онлайн». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Если это рабочая машина, то в ней хорошо заниматься пассажирскими и грузовыми перевозками на дальние расстояния. Это авто часто приносит немалую прибыль своему владельцу.Совет автомобилисту:Меркурий – покровитель торговли. Он поможет автомобилистам на пятёрках договориться с другими о чём угодно.

Итак, чтобы вычислить код автомобильного номера, в нем нужно сложить все цифры и буквы, в итоге получив код, состоящий из одного знака (цифры).

Во время езды подталкивает драйвера к увеличению скорости, и провоцирует неприятие действий иных участников движения.

Расчеты и толкования в классической нумерологии

Специальных защитных талисманов для автомобиля в практике фэн – шуй не существует. Однако в машине можно использовать такие талисманы как знак инь-янь или узлы непрерывной удачи. К заднему стеклу можно положить зонт, являющийся мощным талисманом защиты. Кроме того можно распечатать иероглифы со значением «защита» и поместить их на стекло (так, чтобы они не мешали обзору на дороге).

И конечно я придаю ,как и многие китайцы, именно значению каждой цифры,а не методом сложения и выхода на другую цифру.Хотя и здесь нюансы есть.Две четверки неблагоприятные приносят именно благосостояние,потому что в этой ситуации именно метод сложения работает,а тут выходит прекрасная цифра 8.И еще сегодня 21 число дня,а это хорошая и удачливая цифра-легкая удача,выигрыш.

Двойка также хорошее число. Переводится как ‘легкий’. Владельцу машины повезло, когда двойка или 22 стоят впереди других цифр. Номера, в которых есть две двойки, в Азии стоят намного дороже обычных. Сочетание «268» можно истолковать как «изобилие легких денег». А вот комбинацию «24» мало кто решится увидеть на своем авто: она означает «легкая смерть». Цифры не только говорят нам о том, что уже есть, но и дают возможность что-то изменить. Автомобилисты относятся к своей «ласточке» особенно, наделяют ее собственным характером, нравом. Давайте обратим на это внимание с точки зрения нумерологии. Расскажу о простом способе расчета цифры авто и ее связи с планетами.

Что означают по феншуй номера для автомобилей

Феншуй советует иметь в телефонном номере как можно больше семерок, дабы духовный рост постоянно получал поток новых, свежих вибраций, а также для улучшения циркуляции благоприятной энергетики.

За его рулем автовладелец часто испытывает нервозность – ему кажется, что иные участники неправильно ведут себя на дороге.

Во втором случае роль играет не только получившееся в итоге число 1, но и 3, 4, а в первом — не надо забывать о влиянии нолей. Кроме того, самое полное понимание влияния номера авто на владельца даст лишь таблица совместимости «кода» машины с его числом судьбы (см. ниже список благоприятных комбинаций – прим.ред.). Обычно грамотно оценить такую совместимость могут только профессионалы.

Венера. Когда мужчина хочет подарить автомобиль жене, то шестерки — прекрасный для этого выбор. Если вы читали мои ранние рубрики, то помните, что 6 — это символ любви. Машина всегда будет находиться в центре внимания и привлекать взгляды окружающих. В ней хочется жить, любить, творить.

Мудрость даосских учений переоценить сложно, именно они впервые уловили связь между нахождением вещей в пространстве и их дальнейшей судьбой.

Большое значение автомобильным знакам придается в нумерологии. С ее помощью каждый автовладелец сможет вычислить, является ли он обладателем счастливого номера, приносящего ему удачу.

Совет автомобилисту:Это авто будет часто ломаться, если его хозяина легко спровоцировать, вывести на агрессию, дать волю нервам. А если водитель позитивный и с чувством юмора, то они с машиной найдут общий язык, и она будет ему верной помощницей во всех начинаниях.0.Препятствие для любой планеты.Ноль не входит в вышеприведённую интерпретацию. Но важно сказать и о нём.

Покровитель этой цифры — теневая планета Раху. Автомобиль с таким кодом принесет вам удачу в сфере переездов и перевозок. Четверка сообщает автовладельцу дисциплинированность и чувство времени. Это авто подойдет и для массовых поездок. Несколько искажает удачу склонность четверки к интригам и нечестным делам.

Дополнительно по данной категории

Луна. Магическое значение планеты говорит о том, что машина предназначена для семьи и путешествий. Если она используется для работы, владелец может ожидать благосклонности и награды.

Например, моя машина несколько раз отказывалась ехать пока ее не помоют…просто брала и останавливалась посреди дороги около мойки (хотя была абсолютно исправная), но стоило ей пообещать, что прямо сейчас едем на мойку – она тут же заводилась!

Вашему автомобилю покровительствует Марс.Такая машина лучше всего подойдёт для представителей силовых структур, сферы юриспруденции и финансов. Она внушает своим владельцам, что важно соблюдать порядок и дисциплину.

Например, моя машина несколько раз отказывалась ехать пока ее не помоют…просто брала и останавливалась посреди дороги около мойки (хотя была абсолютно исправная), но стоило ей пообещать, что прямо сейчас едем на мойку – она тут же заводилась!

Вашему автомобилю покровительствует Марс.Такая машина лучше всего подойдёт для представителей силовых структур, сферы юриспруденции и финансов. Она внушает своим владельцам, что важно соблюдать порядок и дисциплину.

Собираетесь приобрести автомобиль, задумались о том, как наладить собственный бизнес или просто решили сменить номер телефона? Не торопитесь! Помните о том, что даже обыкновенная цифра – это некий символ, а любой символ имеет свою энергетику, хорошую или плохую.

Нельзя всерьез считать число четыре несчастливым и рвать на себе волосы, если вам выдали номерной знак с его «участием». Существует множество сочетаний, где оно нейтрализуется окружающими числами. Номер «134» можно трактовать как «долгий путь с препятствиями».

Так зародилась практика феншуй, позволяющая улучшать свою жизнь благодаря использованию пространства, верному размещению в нем предметов и использованию счастливых чисел по фэн шуй.

Комбинации цифр также имеют значения. Например, номер «738» трактуется как «уверенное стремление к жизни», сочетание «329» — «благоприятный путь к процветанию и долголетию».

Владельцы автомобилей частенько склонны к суевериям, но даже те, кто не считает себя таковыми, не прочь перестраховаться. Некоторые случайно прихватывают в дорогу иконку (например, образок святого Христофора) или крестик, некоторые небрежно кидают в салон бутылку с водой, некоторые… в общем тут, как говорится, кому что ближе.

Значение номера машины по нумерологии

По Фэн-шуй все номера можно разделить на счастливые и несчастливые. Так в Макао, на Тайване, в Малайзии и Китае люди прислушиваются к фонетике всех чисел, отталкиваясь от кантонского диалекта. К примеру, числа «9», «6» и «8» считаются самыми благоприятными и счастливыми в любой комбинации «186», «9889» и особенно «6666». Тройки и двойки также пользуются популярностью. Нумерологию – систему верований о мистических связях чисел с физическими процессами, некогда активно развивали ранние философы и математики, такие как пифагорейцы, а особое значение эта цифровая религия получила в мистическом течении иудаизма Каббале.

Покровитель вашего транспортного средства — Луна. Двойка отвечает за легкость в общении, дружескую атмосферу и взаимопонимание. Автомобили с этим числом идеальны для семейных людей. Удача ожидает того, кто занимается на таком автомобиле перевозкой фруктов, соков и вод.

Планета, покровительствующая торговле, не терпит обмана, поэтому не пытайтесь обмануть судьбу, занимаясь неоправданным завышением цен.

Как рассчитать совместимость автомобиля и его владельца по госномеру?

Самое главное, что мы должны осознать, это то, что наш автомобиль обладает своим сознанием, можно сказать, что наш автомобиль на определенном энергетическом уровне живой.

В этом случае, стоит проверить номер квартиры по фен-шуй – довольно часто негативное воздействие определенных цифровых комбинаций не позволяет благоприятной атмосфере царить в вашем жилье.

Четверка больше подходит автобусам, большим внедорожникам, маршруткам и такси. Считается, что такой транспорт любит общаться, а потому, остерегайтесь – к нему «липнут» разные люди – полицейские, попутчики, воры. Оно также часто будет попадать в заторы.

Не забывайте, что тонкие энергетические материи влияют на благоприятную атмосферу в квартире не менее, чем организация мебели и планировка комнат. Управлять ими не так уж сложно.

Тайный код: как номера автомобилей влияют на жизнь их владельцев

А еще машинки любят музыку. правда предпочтения у всех разные, это зависит от характера машины. А вот разные лекции и тренинги они слушать не любят. Но если Вы к этому привыкли, договориться можно, но придется разбавлять тренинги музыкальными паузами.

Влияние этого числа заключается в создании общего природного баланса: каждая из стихий начинает влиять на человека именно так, как того требуют обстоятельства.

Марс. Авто подходят для представителей силовых структур, работников финансов и юриспруденции. Оно призывает к соблюдению дисциплины и порядка, организованности. Но готовьтесь к тому, что машина будет довольно часто ломаться, если заставлять хозяина нервничать и выводить на агрессию.
Вам подойдет эта цифра, чтобы притягивать достаток в дом и большое богатство, а также успех в любом деле, постоянное развитие и стремительный рост всех начинаний.

По фен-шуй, выбирая номер своего жилья, следует внимательно отнестись к присутствию в нем 0. Некоторые думают, что цифра абсолютно не влияет ни на один жизненный аспект. Но, все же, большинство из специалистов склоняются к такому мнению, что 0 – это гармония. Соответственно, в подобном жилье всегда будет спокойно, тихо и стабильно.

Фэн-шуй представляет собой практику благоприятного освоения пространства, позволяющую найти благоприятные потоки энергии и использовать их на благо человека. Многочисленные поклонники этой древней даосской практики, которую саму по себе можно назвать универсальным оберегом, до сих пор ведут горячие споры о том, возможно ли создание гармоничного фэн – шуй в автомобиле.

Цифра «6» является очень благоприятной, она означает «богатство», «доход». Цифра «7» означает «уверенность», «наверняка». Но не стоит использовать семерку с неблагоприятными числами. Так сочетание «57» будет выражать «нет уверенности», а «74» звучит как «наверняка умрет». Цифра «8» считается самой благоприятной и счастливой, особенно сейчас, в восьмом периоде времени по Фэн-шуй (2004- 2024).

Существуют ли в самом деле счастливые номера на машину? Каждый решает сам. Но поклонники фен-шуй давно обратили внимание, что в номерах машин знаменитостей, которые погибли в автомобильных катастрофах, не было цифры восемь. Да и многие комбинации чисел оказались несчастливыми, несущими смерть.

У даосских монахов эта цифра является символом начала, своеобразным истоком. Это «белое» число в практике фен шуй, оно приносит удачу.
Машинки любят вежливость! Если Вас на дороге пропустили, или Вы кого-нибудь нечаянно подрезали – обязательно благодарите или извиняйтесь! Общайтесь с другими участниками движения!


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *